Набор полотен по дереву для электролобзика T101D 5 шт Strong СTУ-21110102
Набор полотен по дереву для электролобзика T101D 5 шт Strong СTУ-21110102
- Производитель: Strong
- Модель: 17864383
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Strong Набор полотен по дереву для электролобзика T101D, СTУ-21110102. Материал: сталь. Шаг зубьев: 4-5,2 мм. Крепление: Т-образное. Работа по основаниям: дерево, фанера, ДВП, ДСП, столярные плиты, пластмасса. Длина: 100 мм. Рабочая длина: 75 мм. Толщина разрезаемого материала: 10-45 мм. Размер зуба: крупный. Тип зубьев: шлифованный зуб под свободным углом. Назначение: прямой грубый рез в древесине, ДВП, ДСП и столярных плитах. Подходит для лобзиков фирм Strong, Makita, Bosch, Dewolt и других, имеющих Т- образное крепление хвостовика полотна. Strong Набор полотен по дереву для электролобзика T101D, СTУ-21110102 – полотно с широкой спинкой и со шлифованным стальным зубом среднего размера, расположенным под свободным углом с небольшим шагом. Предназначено для чистого и аккуратного пиления древесины и ее производных, а также полимерных материалов. Пропил получается прямой и тонкий. Полотно такого типа обладает высокой прочностью, эффективностью и отличными эксплуатационными свойствами. Т-образный хвостовик позволяет использовать данный расходный материал с любыми электролобзиками, имеющими Т- образное крепление хвостовика полотна.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества набора полотен по дереву для электролобзика Strong СТУ-21110102
- Комплектность
- Качество и производительность
- Улучшенная точность и контроль
- Удобство использования
Гарантия производителя
на товары Strong
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 190x90x10 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Материал | HСS |
| Назначение | прямой рез |
| Направление зубьев | прямое |
| Общая длина | 100 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 4-5.2 |
| Шаг зубьев переменный | 4-5.2 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Ширина, мм | 90 |
