Клещи переставные Strong СТП-969 400 СТП-96900400
Клещи переставные Strong СТП-969 400 СТП-96900400
- Производитель: Strong
- Модель: 40421687
- Наличие: Есть в наличии
- 2708.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 22 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | CrV |
| Мах захват | нет дюйм |
| Прямая форма губок | нет |
| Фиксатор | кнопочный |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина губок | 11 мм |
| Ширина, мм | 225 |
