Алмазная коронка по керамике и стеклу 50 мм Strong СTК-06700050
Алмазная коронка по керамике и стеклу 50 мм Strong СTК-06700050
- Производитель: Strong
- Модель: 26969942
- Наличие: Есть в наличии
- 1343.00р.
Strong Алмазная коронка по керамике и стеклу, d 50 мм, СTК-06700050имеет прочное трубчатое тело из стали с покрытием нитрид титана и высокоэффективную режущую часть с напылением из равномерно распределенных по поверхности коронки технических алмазов оптимальной фракции. На теле предусмотрены компенсационные пропилы для своевременного отвода шлама и предупреждения деформации корпуса при нагреве. Наделена центрирующим сверлом для еще более точного и качественного сверления хрупких материалов.
Обеспечивает аккуратное сверление поверхности без сколов и прочих дефектов. Используется для безударного сверления с охлаждением водой, скипидаром или керосином. Рекомендуется для дрели, шуруповерта, сверлильного станка и перфоратора.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 50 мм |
| Min диаметр | 50 мм |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 80 |
| Держатель в комплекте | есть |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество коронок | 1 шт |
| Материал режущей части коронки | сталь |
| По бетону | нет |
| По дереву | нет |
| По керамике | да |
| По керамограниту | нет |
| По кирпичу | нет |
| По металлу | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По пластику | нет |
| По стеклу | да |
| По цветному металлу | нет |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический с 3 гранями |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Ширина, мм | 110 |
