Стройбат Шпилька для хим.анкера М12х160 1 шт 551320
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.138 |
| Вид анкера | Шпилька для химического анкера Стройбат |
| Высота, мм | 235 |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Диаметр установки | 14 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина, мм | 15 |
| Единица товара | Штука |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | нет |
| С гайкой | да |
| Тип | шпилька для химического анкера |
| Тип фасовки | шт. |
| Фасовка | 0.13 кг |
| Ширина, мм | 65 |
