Стройбат Шпилька для хим.анкера М 8х110 4 шт 551330
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.162 |
| Вид анкера | Шпилька для химического анкера Стройбат |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр установки | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | нет |
| С гайкой | да |
| Тип | шпилька для химического анкера |
| Тип фасовки | шт. |
| Фасовка | 0.16 кг |
| Ширина, мм | 65 |
