Строительный уровень РОКОТ "Рельс", 600 мм 659-036
Строительный уровень РОКОТ "Рельс", 600 мм 659-036
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 18215131
- Наличие: Есть в наличии
- 210.00р.291.00р.
Строительный уровень РОКОТ "Рельс", 600 мм 659-036 подходит для определения отклонений от горизонтали или вертикали. Имеет прочный корпус и защищенные от ударов колбы.
Инструмент удобно держать в руках. Профиль имеет высокую жесткость и устойчив к деформациям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.127 кг |
| Вес, кг | 0.133 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 18 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.75 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | да |
| Тип корпуса | литой |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина, мм | 600 |
