Строительный уровень РОКОТ "Рельс", 400 мм 659-035
Строительный уровень РОКОТ "Рельс", 400 мм 659-035
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 18214639
- Наличие: Есть в наличии
- 176.00р.244.00р.
Строительный уровень РОКОТ "Рельс", 400 мм 659-035 подходит для определения отклонений от горизонтали или вертикали. Имеет прочный корпус и защищенные от ударов колбы.
Инструмент удобно держать в руках. Профиль имеет высокую жесткость и устойчив к деформациям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.093 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.75 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | да |
| Тип корпуса | литой |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина, мм | 400 |
