Строительный уровень IZELTAS 60 см 588050060
Строительный уровень IZELTAS 60 см 588050060
- Производитель: IZELTAS
- Модель: 21019084
- Наличие: Есть в наличии
- 2227.00р.
Строительный уровень IZELTAS 60 см 0588050060 имеет алюминиевый корпус и два глазка. Позволяет с высокой точностью определить отклонения от горизонтали и вертикали. Данная модель проста и удобна в использовании. Широко используется во время проведения ремонтных и строительных работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.57 град |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина, мм | 47 |
