Строительный уровень IZELTAS 2 метра, 588050200
Строительный уровень IZELTAS 2 метра, 588050200
- Производитель: IZELTAS
- Модель: 18726726
- Наличие: Есть в наличии
- 5612.00р.
Строительный уровень IZELTAS 2 метра, 0588050200 имеет алюминиевый корпус и два глазка. Позволяет с высокой точностью определить отклонения от горизонтали и вертикали.
Преимущества строительного уровня IZELTAS 0588050200
- Долгий срок службы
- Премиум качество
- Прочный корпус ZELTAS 2 метра, 0588050200
- Противоударные боковые заглушки
Гарантия производителя 1 год
на товары IZELTAS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.57 град |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина, мм | 47 |
