Строительный уровень Inforce 400мм 06-11-55
Строительный уровень Inforce 400мм 06-11-55
- Производитель: Inforce
- Модель: 15790437
- Наличие: Есть в наличии
- 1027.00р.
Строительный уровень Inforce 400мм 06-11-55 - простой и удобный измерительный инструмент, который широко применяется на строительной площадке. Усиленный корпус является гарантией прочности и долговечности. Встроенные глазки обеспечивают высокую точность измерений.
Преимущества уровня Inforce 06-11-55
- Противоударные боковые заглушки Inforce 06-11-55.
- Колба с защиитой от УФ излучения.
- Прочный корпус;
- Долгий срок службы.
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 2 года
на товары Inforce
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.383 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 21 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий, высокопрочный ABS-пластик, термопластичная резина |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина, мм | 69 |
