Строительный уровень ЕРМАК "Рельс" 120см 659-089
Строительный уровень ЕРМАК "Рельс" 120см 659-089
- Производитель: ЕРМАК
- Модель: 18214717
- Наличие: Есть в наличии
- 570.00р.790.00р.
Строительный уровень ЕРМАК "Рельс" 120см 659-089 используется для определения угла наклона поверхности. Алюминиевая конструкция отличается прочностью и легкостью.
Торцевые накладки препятствуют случайному повреждению инструмента при падении. Двойная миллиметровая шкала расширяет функционал модели и позволяет проводить линейные измерения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 0.357 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.75 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | да |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 2.3 мм |
| Ширина, мм | 55 |
