Строительный уровень 4K5 GENESIS PRO 180 см 603.102-180
Строительный уровень 4K5 GENESIS PRO 180 см 603.102-180
- Производитель: 4K5
- Модель: 20972739
- Наличие: Есть в наличии
- 4454.00р.4949.00р.
Строительный уровень 4K5 GENESIS PRO 180 см 603.102-180 предназначен для плотницких работ, работ с каменной кладкой, строительства и ремонта. Уровень оснащён двумя пузырьковыми колбами и используется для проверки и выравнивания поверхностей относительно горизонтальной или вертикальной плоскости. Модель отличается надежностью, простотой использования и минимальной погрешностью измерений. Корпус уровня выполнен из алюминия и отличается высокой прочностью. Специальные резиновые торцевые заглушки выполняют противоскользящую функцию при работе на гладких поверхностях.
Акриловые колбы устойчивы к механическим воздействиям и растрескиванию при случайных падениях, а также к ультрафиолетовым лучам – жидкость внутри со временем не потеряет контрастность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.315 кг |
| Вес, кг | 1.315 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 1815 мм |
| Длина, мм | 1815 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 50 |
