Строительный пылесос WORTEX VC 2015-1 WS VC20151WS00021
Строительный пылесос WORTEX VC 2015-1 WS VC20151WS00021
- Производитель: WORTEX
- Модель: 21539998
- Наличие: Есть в наличии
- 9110.00р.
Строительный пылесос WORTEX VC 2015-1 WS VC20151WS00021 используется для уборки домашних помещений и строительных площадок.
Корпус выполнен из прочного металла и пластика, что гарантирует долгий срок службы.
Оснащен колесами, поэтому удобен при перемещении.
Модель укомплектована разнообразными насадками, что позволяет убирать труднодоступные места.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 6.7 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 500х340х360 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | WORTEX VC20151WS00021 |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 15 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 190 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 340 |
