Строительный пылесос WadFow 3600 Вт, 90 л WVR5A90
Строительный пылесос WadFow 3600 Вт, 90 л WVR5A90
- Производитель: WadFow
- Модель: 43829261
- Наличие: Есть в наличии
- 39218.00р.
WADFOWWVR5A90 — промышленный трёхтурбинный пылесос мощностью 3600Вт с вместительным пылесборником на 90л.
Предназначен для сухой и влажной уборки, подходит для строительных площадок, мастерских, гаражей и других помещений с большими объёмами работ.
- Потребляемая мощность: 3×1200Вт (3600Вт в сумме).
- Давление вакуума: 21кПа.
- Материал бака: нержавеющая сталь.
Преимущества
- Высокая мощность (3600Вт) обеспечивает эффективное всасывание тяжёлого мусора, опилок, стружки, жидкостей и пыли.
- Вместительный пылесборник (90л) позволяет долго работать без остановки на очистку контейнера—идеально для масштабных работ.
- Функция опрокидывания бочки со сливным шлангом упрощает процесс опустошения пылесборника.
- Провод из чистой меди повышает долговечность и эффективность работы.
- Надёжная конструкция рассчитана на интенсивное использование в сложных условиях.
Гарантия производителя - 1 год
на товары WadFow
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 17.8 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 960 |
| Габариты без упаковки | 560х960х660 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | есть |
| Класс пыли | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | WVR5A90 |
| Мощность | 3600 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем бака | 90 л |
| Пневморозетка | нет |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 565 |
