Строительный пылесос Вихрь СП-1500/30 72/19/2
Строительный пылесос Вихрь СП-1500/30 72/19/2
- Производитель: Вихрь
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 8190.00р.
- Фильтр HEPA Помогает собрать мелкие частицы пыли и защищает двигатель от загрязнения
- Колеса Позволяют перевозить пылесос по рабочей площадке
- Рукоять Способствует удобной транспортировке
- Двойная изоляция провода Гарантирует высокую электробезопасность
Модель строительного пылесоса СП-1500/30 Вихрь поможет быстро осуществить сухую или влажную уборку, обеспечит принудительное удаление стружек, пыли во время пиления, строгания и других работ.
Строительный пылесос работает от сети 220-230В~50 Гц, оснащен кабелем длиной 5 м, длина гофрированного шланга составляет 3 м. Сухая уборка осуществляется с использованием фильтра HEPA. При этом крупные частицы собираются непосредственно в баке объемом 30 л. При необходимости удаления мелкого мусора, пыли сбор производится в специальный мешок во избежание засорения двигателя. Строительный пылесос может работать в режиме всасывания воды, при работе необходимо использовать поролоновый фильтр. При помощи насадок разного вида можно производить уборку в любых труднодоступных местах.
На крышке корпуса имеется розетка, к которой можно подключить электроинструмент мощность. 100-2000 Вт. При подключении к пылесосу электроинструмента, в процессе работы пылесос сразу всасывает стружку, опилки и др, что обеспечивает чистоту на рабочем месте. Вес пылесоса составляет 7 кг, для удобства перемещения он установлен на устойчивое шасси с колесами. В комплектацию устройства входят шланг гофрированный, 2 трубки, 4 вида насадок, 1 бумажный и 1 тканевый мешок, фильтр HEPA для сухой уборки и поролоновый фильтр для сбора воды.
Эффективная, функциональная, удобная в эксплуатации модель СП-1500/30 Вихрь поможет поддерживать рабочий объект в чистоте, быстро произвести уборку, удалить строительный мусор, излишнюю влагу.
Преимущества Вихрь СП-1500/30 72/19/2
- Функция выдувания позволит избавиться от пыли в труднодоступных местах
- Устойчивая конструкция
- Рукоять для удобства транспортировки
- Простота управления Вихрь СП-1500/30 72/19/2
- Фильтр HEPA для максимальной чистоты уборки и защиты двигателя от пыли
- Влажная и сухая уборка - универсальность пылесоса
- Встроенная розетка обеспечивает возможность синхронной работы с инструментом
Дополнительные характеристики:
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Мощность подключаемого инструмента: 100-2000 Вт
Гарантия производителя 1 год
на товары Вихрь
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 7.065 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 402 × 397 × 531 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | СП-1500/30 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 175 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 320 |
