Строительный пылесос Вихрь СП-1500/20А 72/19/4
Строительный пылесос Вихрь СП-1500/20А 72/19/4
- Производитель: Вихрь
- Модель: 20999061
- Наличие: Есть в наличии
- 4390.00р.
- Шланг длиной 1,8 м Избавляет от необходимости слишком часто передвигать пылесос во время уборки
- Колеса Позволяют перевозить пылесос по рабочей площадке
- Фильтр HEPA Помогает собрать мелкие частицы пыли и защищает двигатель от загрязнения
- Двойная изоляция провода Гарантирует высокую электробезопасность
Строительный пылесос СП-1500/20А Вихрь пригодится не только на стройке. Его часто приобретают для уборки в гараже, мастерской, и даже дома. Все благодаря расширенному функционалу и надежности устройства. Пылесос работает на всасывание и на выдув. С его помощью можно собирать не только пыль и крупный мусор, но и воду, а также продукты строгания и пиления.
Отличительные особенности модели СП-1500/20А Вихрь:
Мощность устройства составляет 1,5 кВт.
Скорость воздушного потока составляет 40 л/сек.
В комплекте поставляется набор насадок, а также мешки для сбора мусора.
Объем бака составляет 20 л.
Для комфортной работы пылесос оснащен гофрированным шлангом длиной 1,8 м.
Функция выдувания позволяет обдувать предметы, избавляя их от пыли и мусора.
В нижней части устройства расположены колесики. Пылесос легко перемещать с места на место. А длинный шнур питания (4 м) добавляет мобильности.
На крышке расположена ручка. С ее помощью устройство удобно переносить с места на место. Вес пылесоса 5,98 кг
Строительный пылесос СП-1500/20А Вихрь – отличный помощник в гараже, мастерской, в доме. Не обойтись без него и на строительной площадке. Легкий, мобильный и мощный. Он позволит качественно убрать как крупный мусор, так и пыль.
Преимущества Вихрь СП-1500/20А 72/19/4
- Функция выдувания позволит избавиться от пыли в труднодоступных местах
- Рукоять для удобства транспортировки
- Влажная и сухая уборка - универсальность пылесоса
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Мусорный контейнер 20 литров - для долгой работы
- Поворотные колеса - для мобильности перемещения
- Нержавеющий корпус бака строительный пылесос СП-1500/20А Вихрь гарантирует долговечность и стойкость к коррозии
Гарантия производителя 1 год
на товары Вихрь
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 5.98 кг |
| Вес, кг | 6.7 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 330х350х430 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L, M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | СП-1500/20А |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 20 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 195 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 350 |
