Строительный пылесос Вихрь СП-1500/20 72/19/1
Строительный пылесос Вихрь СП-1500/20 72/19/1
- Производитель: Вихрь
- Модель: 16180453
- Наличие: Есть в наличии
- 7390.00р.
- Фильтр HEPA Помогает собрать мелкие частицы пыли и защищает двигатель от загрязнения
- Колеса Позволяют перевозить пылесос по рабочей площадке
- Рукоять Способствует удобной транспортировке
- Двойная изоляция провода Гарантирует высокую электробезопасность
Модель строительного пылесоса СП-1500/20 Вихрь отличается высоким уровнем производительности и функциональности, поэтому нашла широкое применение, как для уборки помещений, так и для совместной работы с разным электроинструментом. Строительный пылесос можно подключать к электроинструменту для эффективного удаления стружки, опилок и пр. Полезной также является функция выдувания, реализованная в этой модели. С её помощью можно удалять пыль в труднодоступных местах, обдувать предметы при работе электроинструментом.
Мощность электродвигателя модели СП-1500/20 Вихрь составляет 1.5 кВт. Он обеспечивает уровень разряжения в пределах 19.5кПа при скорости потока воздуха потока 40л/сек. Строительный пылесос укомплектован гофрированным шлангом длиной 3м для стыковки агрегата к электроинструменту, сетевым кабелем – 5м и колёсами, обеспечивающими хорошую мобильность и высокий уровень устойчивости. Питание осуществляется от сети 220В, 50Гц.
Преимущества Вихрь СП-1500/20 72/19/1
- Функция выдувания позволит избавиться от пыли в труднодоступных местах
- Устойчивая конструкция
- Рукоять для удобства транспортировки
- Простота управления Вихрь СП-1500/20 72/19/1
- Влажная и сухая уборка - универсальность пылесоса
- Встроенная розетка обеспечивает возможность синхронной работы с инструментом
Дополнительные характеристики:
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Мощность подключаемого инструмента: 100-2000 Вт
Гарантия производителя 1 год
на товары Вихрь
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 6.72 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 340 × 430 × 330 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | СП-1500/20 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 20 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 174 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 340 |
