Строительный пылесос Turbosky СП-1500/30 399
Строительный пылесос Turbosky СП-1500/30 399
- Производитель: Turbosky
- Модель: 34933261
- Наличие: Есть в наличии
- 10549.00р.
Строительный пылесос Turbosky СП-1500/30 — это сочетание мощности и функциональности, которое станет незаменимым помощником при выполнении профессиональных строительных задач. Благодаря двигателю мощностью 1500 Вт, этот пылесос эффективно удаляет пыль и грязь со строительных площадок. Он станет вашим верным спутником во время ремонта, помогая поддерживать чистоту в гараже, мастерской или на даче.
Характеристики модели:
- встроенный аварийный клапан защищает двигатель от попадания воды при полном баке;
- прочный 30-литровый бак из нержавеющей стали не подвержен коррозии;
- функция выдувания позволяет эффективно удалять пыль и опилки;
- встроенная розетка позволяет синхронизировать работу пылесоса с инструментом мощностью до 220 Вт;
- розетка с автостартом обеспечивает удобство использования;
- удобная верхняя ручка и четыре поворотных колеса облегчают перемещение пылесоса;
- полутораметровый гибкий шланг даёт свободу движений во время работы;
- фильтр тонкой очистки HEPA защищает двигатель от мелкой пыли.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 345x345x560 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | Turbosky СП-1500/30 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Моющий | да |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 33 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 345 |
