Строительный пылесос Sturm VC7330
Строительный пылесос Sturm VC7330
- Производитель: Sturm
- Модель: 38690056
- Наличие: Есть в наличии
- 12790.00р.
Компактная универсальная модель способная синхронно работать с подключенным инструментом, эффективнее убирает как сухой мусор, так и разлитые жидкости.
Аппарат способен уверенно выполнить свою работу не зависимо от того, что нужно делать: от очистки столов, полов, верстаков, салонов авто или мебели до уборки производственных отходов в тандеме с электроинструментом используя функцию автоматического включения и выключения.
Для достижения наилучшего результата всасывания в конструкции применен САМООЧИЩАЮЩИЙСЯ ФИЛЬТР. Он стряхивает налипший мусор под действием вибрации, облегчая работу двигателя и улучшает всасывание мусора, экономя время пользователя.
Для экономии энергии и ресурса при совместной работе с электроинструментом мощностью от 110 до 2000Вт предусмотрен СИНХРОННЫЙ СТАРТ и подключение через встроенную розетку на корпусе пылесоса. Входящий в комплектацию УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АДАПТЕР (диаметры насадок от 26,7 до 41,3 мм) обеспечит непосредственное присоединение всасывающего шланга к работающему инструменту.
Высокая мощность всасывания гарантирует отличный результат как при сухой, так и при влажной уборке.
Широкий набор оснастки позволяет пылесосу легко адаптироваться к потребностям потребителя.
Благодаря практичной удлинительной трубке с подходящей насадкой для пола его можно использовать для очистки рабочих поверхностей и мебели, мягких сидений, а также ковровых покрытий и полов.
Преимущества Sturm VC7330
- Функция самоочистки фильтра одним нажатием на кнопку.
- Увеличенная длина шланга - 3м - для комфортной работы.
- Дренажный порт для легкого слива собранной жидкости.
- Электророзетка с функцией синхронизации, с возможностью подключать электроинструменты мощностью до 2000Вт Автоматическое включение пылесоса при работе электроинструмента.
- Набор фильтров для сухой и влажной уборки: поролоновый фильтр, матерчатый фильтр, НЕРА-фильтр.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 8.05 кг |
| Вес, кг | 9.1 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 610 |
| Габариты без упаковки | 630х370х370 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 190 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | промышленный |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 370 |
