Строительный пылесос Спец ПС-1400 СПЕЦ-3405
Строительный пылесос Спец ПС-1400 СПЕЦ-3405
- Производитель: Спец
- Модель: 16104986
- Наличие: Есть в наличии
- 5489.00р.
Строительный пылесос Спец ПС-1400 СПЕЦ-3405 используется для уборки производственных помещений и строительных площадок.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы.
Функция выдувания позволяет избавляться от пыли в труднодоступных местах
Длина кабеля составляет 3 метра.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 2.88 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 390х280х280 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 33 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | ПС-1400 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 12 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 190 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 30 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 280 |
