Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/30 75/19/2
Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/30 75/19/2
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 20695113
- Наличие: Есть в наличии
- 9590.00р.
- Удобство хранения Благодаря небольшим размерам 581×351×351 мм занимает мало места
- Удобство перемещения За счет удобных колес легко перемещается по любой поверхности
- Надежное исполнение Прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений
- Увеличенная гарантия Достигает 5 лет при регистрации на сайте производителя
Строительный пылесос ПС-1500/30 Ресанта пригодится не только на стройке, но и в быту на даче или в частном доме, гараже. Это универсальное устройство, которое позволяет проводить влажную уборку – с его помощью можно всасывать воду. Пылесос поможет быстро удалить из воздуха продукты строгания, опилки. Можно использовать его совместно с электроинструментом, то есть подключать в специальную розетку на корпусе прибора.
Отличительные особенности модели ПС-1500/30 Ресанта:
Мощность устройства составляет 1,5 кВт, а скорость воздушного потока – 40 л/сек.
Пылесос работает как на всасывание, так и на выдув. Таким образом его можно использовать как воздушную пушку, накачивать матрасы, обдувать предметы.
Доступна функция быстрого слива воды.
Шланг – 3 м.
Бак объемом в 30л.
Длинный шнур питания позволяет легко перемещаться по мастерской, приусадебному участку, гаражу, дому. Длина шнура составляет 5 м.
На корпусе расположена розетка для подключения электроинструмента. Из нее можно запитать устройства мощностью от 100 до 2000 Вт.
Пылесос можно использовать как с HEPA-фильтром для сбора мелких частиц, так и без него, при уборке крупного строительного мусора.
В комплекте поставляются насадки, а также мешки для сбора мусора.
Строительный пылесос ПС-1500/30 Ресанта – эффективный помощник на стройке, в гараже, мастерской, на даче и даже дома. Он мощный и функциональный. Это универсальное устройство обязательно должно быть в арсенале.
Преимущества Ресанта ПС-1500/30 75/19/2
- Функция выдувания позволит избавиться от пыли в труднодоступных местах
- Устойчивая конструкция
- Рукоять для удобства транспортировки
- Фильтр HEPA для максимальной чистоты уборки и защиты двигателя от пыли
- Влажная и сухая уборка - универсальность пылесоса
- Встроенная розетка обеспечивает возможность синхронной работы с инструментом
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Мощность подключаемого инструмента: 100-2000 Вт
Гарантия производителя 5 лет (2 года стандарт + 3 года при регистрации на сайте)
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 581x351x351 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L, M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | ПС-1500/30 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 175 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | отсутствует |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 400 |
