Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/20 75/19/1
Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/20 75/19/1
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16468727
- Наличие: Есть в наличии
- 8490.00р.
- Удобство хранения Благодаря небольшим размерам 580×350×350 мм занимает мало места
- Удобство перемещения За счет удобных колес легко перемещается по любой поверхности
- Надежное исполнение Прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений
- Увеличенная гарантия Достигает 5 лет при регистрации на сайте производителя
Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/20 мощностью 1500 Вт эффективен в быту и профессиональной деятельности. Предназначен для сухой и влажной уборки поверхностей. Скорость воздушного потока 40 л/сек способна удалять не только мусор, но и опилки, мелкие камни, жидкости. Встроенная розетка на корпусе позволяет запускать пылесос одновременно с рабочим инструментом мощностью 100-2000 Вт. Емкость бака составляет 20 л. В комплект входят 2 фильтра, применяемые в зависимости от поставленных задач. Для влажной уборки и всасывания воды предназначен фильтр из поролона. При сухой уборке необходим многоразовый HEPA фильтр. При этом внутрь контейнера устанавливается одноразовый бумажный или многоразовый тканевый мешок для мусора.
Строительный пылесос Ресанта ПС-1500/20 работает в двух режимах: обычное всасывание и синхронная работа с дополнительно подключенным оборудованием, таким как перфоратор, дрель, лобзик или шлифмашинка. Функция сбора воды позволяет осушать емкости или удалять пролитую жидкость. Режим выдувания поможет быстро убрать мусор с поверхности или прочистить предмет от пыли. Функциональность прибора обеспечивается насадками, входящими в комплектацию. В сочетании с гибким 3-метровым гофрированным шлангом они гарантируют качественную уборку на любых поверхностях, а также в труднодоступных местах. Трубки-удлинители изготовлены из прочного пластика. Они увеличивают радиус рабочей зоны. Подвижные колеса обеспечивают легкость перемещения.
Преимущества Ресанта ПС-1500/20 75/19/1
- За счет компактных размеров Ресанта ПС-1500/20 75/19/1 не занимает много места
- Может убирать крупные частицы мусора, поэтому практичен в использовании
- Длинный шланг позволяет очищать даже труднодоступные места
- Благодаря оптимальной мощности всасывания эффективно удаляет пыль и грязь
- За счет прочного корпуса прослужит долгое время
Гарантия производителя 5 лет (2 года стандарт + 3 года при регистрации на сайте)
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 580x350x350 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | ПС-1500/20 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 20 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 195 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 350 |
