Строительный пылесос OASIS VC-200/40 Pro
Строительный пылесос OASIS VC-200/40 Pro
- Производитель: Oasis
- Модель: 36013266
- Наличие: Есть в наличии
- 45175.00р.
Строительный пылесос Oasis Pro VC-200/40 Pro — это мощный и универсальный строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Благодаря фильтру HEPA, он эффективно удаляет мельчайшие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистый и безопасный воздух в помещении.
Простота и эффективность в использовании.
Пылесос обладает мощностью 2000 Вт и скоростью воздушного потока 40 л/с, что гарантирует отличную производительность и всасывание. Вместительный бак из нержавеющей стали объёмом 40 литров позволяет работать долгое время без частых остановок. Встроенная штепсельная розетка на корпусе позволяет подключать инструменты, синхронизируя их работу с пылесосом. Пневматические разъёмы позволяют подключить к пылесосу пневматический инструмент или воздушный компрессор.
Удобство и безопасность в использовании.
Комфортная работа обеспечивается благодаря регулируемой рукоятке. Функция самоочистки фильтра HEPA позволяет быстро и эффективно удалять пыль с фильтра прямо во время работы. Для влажной уборки имеется губчатый фильтр. Кроме того, пылесос способен всасывать небольшое количество воды.
Строительные пылесосы Oasis - это не только чистота, но и забота о здоровье пользователя.
Преимущества
- Синхронизация с электроприбором
- Функция обдува
- Металлическая труба
- Функция очистки фильтра
- Разъёмы для подключения пневмоинструмента
- Срок службы - 5 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 16 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 380х570х630 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 40 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 655 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Класс пыли | M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC-200/40 Pro |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 40 л |
| Разрежение | 230 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 40 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 405 |
