Строительный пылесос OASIS VC-170/60 Pro
Строительный пылесос OASIS VC-170/60 Pro
- Производитель: Oasis
- Модель: 36013260
- Наличие: Есть в наличии
- 18064.00р.
Строительный пылесос Oasis Pro VC-170/60 Pro — это мощный и универсальный строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Благодаря фильтру HEPA, он эффективно удаляет мельчайшие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистый и безопасный воздух в помещении.
Простота и эффективность в использовании.
Пылесос обладает мощностью 1700 Вт и скоростью воздушного потока 30 л/с, что гарантирует отличную производительность и всасывание. Вместительный бак из нержавеющей стали объёмом 60 литров позволяет работать долгое время без частых остановок. Встроенная штепсельная розетка на корпусе позволяет подключать инструменты, синхронизируя их работу с пылесосом.
Удобство и безопасность в использовании.
Комфортная работа обеспечивается благодаря регулируемой рукоятке. Функция самоочистки фильтра HEPA позволяет быстро и эффективно удалять пыль с фильтра прямо во время работы. Для влажной уборки имеется губчатый фильтр. Кроме того, пылесос способен всасывать небольшое количество воды.
Строительные пылесосы Oasis - это не только чистота, но и забота о здоровье пользователя.
Преимущества OASIS VC-170/60 Pro
- Корпус из нержавеющей стали – долгий срок службы пылесоса
- Для класса пыли L, есть функция выдувания
- Встроенная розетка обеспечивает возможность синхронной работы с инструментом
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Дренажный шланг
- Функция очистки фильтра
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 11.9 кг |
| Вес, кг | 13.9 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 410х490х890 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC-170/60 Pro |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 60 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 190 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 30 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 420 |
