Строительный пылесос OASIS VC-150/30
Строительный пылесос OASIS VC-150/30
- Производитель: Oasis
- Модель: 36013218
- Наличие: Есть в наличии
- 10721.00р.
Строительный пылесос Oasis VC-150/30 представляет собой мощное и универсальное устройство для сухой и влажной уборки. Оснащённый HEPA-фильтром для тонкой очистки воздуха, он обеспечивает высокий уровень очистки от мельчайших частиц пыли и аллергенов, что делает воздух в помещении безопасным для дыхания.
Удобство в работе.
С мощностью 1500 Вт и скоростью воздушного потока 28 л/с, пылесос обеспечивает высокую производительность и эффективное всасывание. Вместительный бак из нержавеющей стали объёмом 30 литров подходит для интенсивной работы и уменьшает частоту опорожнения бака. Встроенная штепсельная розетка на корпусе позволяет подключать электроинструменты, синхронизируя их работу с пылесосом.
Комфорт и безопасность.
Пылесос удобен в использовании благодаря регулируемой рукоятке, которая позволяет адаптировать инструмент к индивидуальным нуждам пользователя. Для влажной уборки в комплекте идёт губчатый фильтр. Также пылесос может всасывать воду в небольшом количестве. Бак из нержавеющей стали не боится коррозии.
Строительные пылесосы Oasis - это не только чистота, но и забота о здоровье пользователя.
Преимущества OASIS VC-150/30
- Синхронизация с электроприбором
- Функция обдува
- Бак из нержавеющей стали
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.4 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 320х320х630 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC-150/30 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 170 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 28 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 330 |
