Строительный пылесос OASIS VC-120/15
Строительный пылесос OASIS VC-120/15
- Производитель: Oasis
- Модель: 37732662
- Наличие: Есть в наличии
- 5637.00р.
Строительный пылесос Oasis VC-120/15 представляет собой мощное и универсальное устройство для сухой уборки. Оснащённый HEPA-фильтром для тонкой очистки воздуха, он обеспечивает высокий уровень очистки от мельчайших частиц пыли и аллергенов, что делает воздух в помещении безопасным для дыхания.
Удобство в работе.
С мощностью 1200 Вт и скоростью воздушного потока 27 л/с, пылесос обеспечивает высокую производительность и эффективное всасывание. Вместительный бак из нержавеющей стали объёмом 15 литров подходит для интенсивной работы и уменьшает частоту опорожнения бака. Пылесос удобен в использовании благодаря регулируемой рукоятке, которая позволяет адаптировать инструмент к индивидуальным нуждам пользователя.
Преимущества
- Жаропрочный металлический шланг
- Для сбора золы и негорючей сухой и древесной пыли
- Высокая производительность и функция обдува
- Стальной бак
- Срок службы - 5 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | нет |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 290х300х340 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 15 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 160 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 27 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | HEPA |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 280 |
