Строительный пылесос MESSER DE25
Строительный пылесос MESSER DE25
- Производитель: MESSER
- Модель: 15549124
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Строительный пылесос MESSER DE25 подходит для уборки промышленных цехов, мастерских и строительных площадок. С его помощью можно собирать невзрывоопасную пыль, грязь, стружку, а такие негорючие жидкости и воду. Пылесос оборудован розеткой, к которой можно подключать различный электроинструмент (шлифовальные машины, штроборезы, пилы и т.д.).
Преимущества MESSER DE25
- Ручная регулировка мощности с интегрированным включением/выключением;
- Электронная регулировка скорости;
- Автоматический электромагнитный вибратор для очистки фильтра от мелких частиц;
- Колеса - для перемещения строительного пылесоса MESSER DE25 с места на место;
- Шланг может быть подключен к выхлопному отверстию, что позволяет использовать пылесос в качестве ветродуя;
- Длина сетевого кабеля - 4 метра;
- Допускается подключение электроинструмента мощностью до 2200 Вт (общая максимально допустимая потребляемая мощность 3400 Вт).
Гарантия производителя 1 год
на товары MESSER
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 12.9 кг |
| Вес, кг | 17.5 |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 433х622х458 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 30 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем бака | 25 л |
| Разрежение | 250 мбар |
| Расход воздуха | 66.6 л/с |
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 420 |
