Строительный пылесос Lavor ASHLEY 1.2 8.241.0012
Строительный пылесос Lavor ASHLEY 1.2 8.241.0012
- Производитель: Lavor
- Модель: 15953398
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Строительный пылесос Lavor ASHLEY 1.2 8.241.0012 идеально подходит для сбора сухого мусора, в том числе золы. Применяется при уборке каминов, мангалов и печей.
Благодаря компактной конструкции пылесос удобен в хранении и транспортировке.
Прочный стальной бак устойчив к механическим повреждениям.
Преимущества Lavor ASHLEY 1.2 8.241.0012
- Наличие тканевого фильтра
- Универсальность использования
- Мощный двигатель для оптимальной производительности
- Бак Lavor ASHLEY 1.2 8.241.0012 позволяет вместить достаточное количество мусора
Гарантия производителя 1 год
на товары Lavor
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.105 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | нет |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 290х290х390 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | ASHLEY |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 18 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 130 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 27 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | отсутствует |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 290 |
