Строительный пылесос Kolner KVC 1300 8040400026
Строительный пылесос Kolner KVC 1300 8040400026
- Производитель: Kolner
- Модель: 15851810
- Наличие: Есть в наличии
- 7490.00р.
Строительный пылесос Kolner KVC 1300 предназначен для уборки сухого и влажного мусора на строительных площадках и промышленных помещениях.
Наличие функции выдува позволяет легко избавиться от пыли в труднодоступных местах.
В комплект поставки входит набор насадок, который расширяет сферу применения агрегата.
Преимущества Kolner KVC 1300 8040400026
- Функция выдувания делает работу более эффективной;
- Рукоять для удобства транспортировки;
- Насадки в комплекте расширяют сферу применения Kolner KVC 1300.
Дополнительные характеристики
- Длина кабеля: 3 м.
Гарантия производителя 2 года
на товары Kolner
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.64 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | нет |
| Высота, мм | 426 |
| Диаметр всасывающего шланга | 55 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 334 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 15 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 170 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 30 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 328 |
