Строительный пылесос Калибр СПП-1500/25
Строительный пылесос Калибр СПП-1500/25
- Производитель: Калибр
- Модель: 15614597
- Наличие: Есть в наличии
- 9500.00р.
Электрический пылесос Калибр СПП-1500/25 00000062514 служит для сбора древесной стружки, строительного мусора и негорючих жидкостей. Его лицевая часть оборудована розеткой, к которой можно подключить электроинструмент мощностью до 1800 Вт. Коллекторный двигатель пылесоса имеет двойную изоляцию, что гарантирует максимальную безопасность в процессе работы. Металлический бак рассчитан на длительную эксплуатацию. Оснащен НЕРА-фильтром, что обеспечивает высокую эффективность очистки.
Преимущества Калибр СПП-1500/25 00000062514
- Синхронная работа с электроинструментом;
- Металлический бак - для долгого срока службы;
- Поворотные колеса электрического пылесоса Калибр СПП-1500/25 00000062514 - для устойчивости и маневренности;
- Рукоять для удобства транспортировки;
- Степень защиты от внешних воздействий - IPX4.
- Оснащен НЕРА фильтром.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7.362 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 523 |
| Габариты без упаковки | 355х355х520 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | СПП-1500/25 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 25 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 170 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 370 |
