Строительный пылесос INGCO 12 л VC14122
Строительный пылесос INGCO 12 л VC14122
- Производитель: INGCO
- Модель: 34100377
- Наличие: Есть в наличии
- 6470.00р.
Пылесос строительный INGCO VC14122 предназначен для сбора древесных стружек, опилок, пыли, легких фракций строительного мусора, образовавшегося при работе ручных и средних машин и сбора воды с поверхности пола. Идеален для уборки промышленных помещений, гаражей, мастерских. Бак из нержавеющей стали объёмом 12 литров не подвергается коррозии и увеличивает срок службы.
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 430 |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC14122 |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем бака | 12 л |
| Пневморозетка | нет |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 28 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Ширина, мм | 305 |
