Строительный пылесос GRUWATT 30л PU-30M
Строительный пылесос GRUWATT 30л PU-30M
- Производитель: Gruwatt
- Модель: 41415317
- Наличие: Есть в наличии
- 6850.00р.
Строительный пылесос GRUWATT ПУ-30 используется для уборки производственных помещений и строительных площадок.
Мощный двигатель 1200 Вт обеспечивает отличную производительность и большую силу всасывания.
Благодаря наличию встроенной розетки к пылесосу можно подключать электроинструмент мощностью 100-2000 Вт.
Корпус бака сделан из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
Преимущества
- Функция выдувания позволит избавиться от пыли в труднодоступных местах
- Нержавеющий корпус бака строительного пылесоса GRUWATT гарантирует долговечность и стойкость к коррозии
- Фильтр GRUWATT для максимальной чистоты уборки и защиты двигателя от пыли
- Встроенная розетка обеспечивает возможность синхронной работы с инструментом
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | да |
| Вес, кг | 5.8 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | нет |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 620 |
| Диаметр всасывающего шланга | 50 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L, M |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | PU-20M |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2.6 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 5 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 345 |
