Строительный пылесос Greenworks 220В 4701207
Строительный пылесос Greenworks 220В 4701207
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 26020379
- Наличие: Есть в наличии
- 10990.00р.
Строительный пылесос Greenworks G120WDV 1150 Вт предназначен для влажной и сухой уборки, а также для сбора воды. Его можно использовать как в строительстве, так и в быту.
Пылесос эффективно справляется с различными задачами. Мощность 1150 Вт и расход воздуха 52,5 л/с обеспечивает высокую производительность инструмента. Устройство также имеет функцию сбора воды.
Контейнер объемом 34 л позволяет вместить большее количество мусора или воды. Для удобства перемещения предусмотрены роликовые колеса.
Функция выдувания воздуха позволяет удалять грязь из труднодоступных мест.
- Длина сетевого кабеля - 3 м
- Насадки хранятся на корпусе
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 526 |
| Диаметр всасывающего шланга | 50 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.13 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | G120WDV |
| Мощность | 1150 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 (230) В |
| Объем бака | 34 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 250 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 52.5 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 465 |
