Строительный пылесос FUBAG WD 6SP 38993
Строительный пылесос FUBAG WD 6SP 38993
- Производитель: FUBAG
- Модель: 15918393
- Наличие: Есть в наличии
- 19250.00р.
Строительный пылесос FUBAG WD 6SP 38993 предназначен для сбора сухого и влажного мусора.
HEPA фильтр очищает воздух от частиц пыли и не выпускает ее обратно в помещение.
Колеса на корпусе обеспечивает простоту перемещения прибора.
Дополнительная ручка позволяет намотать шнур во время работы или для удобства при хранении.
Преимущества FUBAG WD 6SP 38993
- Двигатель обеспечивает высокую силу всасывания
- Бак 60 л - для долгой работы без перерыва на очистку
- Розетка на корпусе - для подключения дополнительного оборудования
- HEPA фильтр не выпускает пыль обратно в помещение
- Металлический корпус продлевает срок службы
- Мощный двигатель обеспечивает качественную уборку
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Вес, кг | 14.1 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 720 |
| Габариты без упаковки | 500х550х860 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | WD 6SP |
| Мощность | 1400 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 60 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 440 |
