Строительный пылесос FUBAG WD 5SP 38992
Строительный пылесос FUBAG WD 5SP 38992
- Производитель: FUBAG
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 9140.00р.
Профи в уборке В автомобильной и домашней мастерской, в процессе строительных и ремонтных работ понадобится строительный пылесос. Модель WD 5SP от бренда FUBAG способна убрать опилки, штукатурку, клей, краску и строительной мусор. Мощность 1400 Вт создает высокую силу всасывания. Функция выдувания расширяет возможности – пылесос можно использовать для сушки и расчистки поверхностей.
В комплект входят 2 насадки и 2 вида мешков.
Идеальная чистота на рабочем месте Убрать основные загрязнения – это еще не все. Фильтр тонкой очистки НЕРА очищает воздух от мелких частиц мусора и не дает им попасть обратно в помещение. Фильтр также защищает двигатель пылесоса, тем самым продлевая его срок службы.
Есть что предложить
- Крепкий материал Накопительный бак из нержавеющей стали не боится коррозии и внешних воздействий
- Надежное соединение Мешок для сбора пыли крепится к корпусу и эффективно удерживает мусор внутри
- Продуманная уборка Функция автостарта на розетке способствует синхронному включению с инструментом и выключению пылесоса с задержкой 10 сек.
- Простая транспортировка Небольшой вес 8,55 кг и колеса на корпусе позволяют без труда перемещать устройство по объекту
- Важная деталь Телескопическая трубка дает возможность регулировки и обеспечивает максимальное удобство
- Дополнительная помощь Специальная ручка служит для наматывания шнура во время работы или перед хранением пылесоса
Строительный пылесос FUBAG WD 5SP 38992 предназначен для сбора сухого и влажного мусора.
Функция «Автостарт» выполняет синхронное включение пылесоса и электроинструмента.
Колеса на корпусе обеспечивает простоту перемещения прибора.
Дополнительная ручка позволяет намотать шнур во время работы или для удобства при хранении.
Преимущества FUBAG WD 5SP 38992
- Двигатель обеспечивает высокую силу всасывания;
- Колеса облегчают перемещение FUBAG WD 5SP 38992 с места на место;
- Бак 30 л - для долгой работы без перерыва на очистку;
- Розетка на корпусе - для подключения дополнительного оборудования;
- HEPA фильтр не выпускает пыль обратно в помещение;
- Мощный двигатель обеспечивает качественную уборку.
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.55 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 340х340х670 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 1400 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 30 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 180 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесоса | строительный |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 350 |
