Стеновая панель 3D Dekohaus Techno 900x450x34 мм 00-00001033
Стеновая панель 3D Dekohaus Techno 900x450x34 мм 00-00001033
- Производитель: Dekohaus
- Модель: 33950323
- Наличие: Есть в наличии
- 1458.00р.1620.00р.
Панели представляют собой легкие и прочные элементы, выполненные из высококачественного и высокоплотного полистирола. Обладают отличными шумоизоляционными и теплоизоляционными свойствами. Долговечны и имеют стойкость к воздействию влаги. Легкие для монтажа и безопасны в использовании.
Внимание! Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Влагостойкие | да |
| Высота, мм | 900 |
| Длина | 900 мм |
| Длина, мм | 34 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | полистирол высокой плотности |
| Моющиеся | да |
| Палитра | белый |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Покрываемая площадь | 0.4 м² |
| Рельеф | да |
| Рисунок | 3D панели |
| Способ монтажа | монтажный клей, жидкие гвозди |
| Тип | стеновая/потолочная |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина | 34 мм |
| Ударопрочный | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
