Стеклофибра Basalt 12 мм, 1 кг 4687206849402
Стеклофибра Basalt 12 мм, 1 кг 4687206849402
- Производитель: Basalt
- Модель: 39983283
- Наличие: Есть в наличии
- 446.00р.
Фибра из стекловолокна - это армирующая добавка, которая используется в строительных материалах на основе бетона для улучшения их прочности, трещиностойкости и долговечности. Она представляет собой нарезанные волокна из стекловолокна, которые добавляются в бетон, штукатурку, гипсовые растворы и другие строительные смеси. Используется для предотвращения микротрещин, увеличения прочность (в т.ч. на стадии созревания бетона) и морозостойкость.
12 мм - применяют для полов, и стяжек
- Дисперсное армирование за счет равномерного распределение волокон по объему смеси, так как во время перемешивания стеклофибра распадается на отдельные волокна
- Увеличение прочности, повышение устойчивости к растяжению и изгибу.
- Снижение трещинообразования, уменьшение вероятности появления трещин в процессе эксплуатации.
- Улучшение способности выдерживать циклы замерзания и оттаивания.
- Увеличение пластичности и вязкости.
- Снижение деформации бетона, ползучести бетона, уменьшение раскрытия трещин.
Применение:
- бетонные изделия: малые архитектурные формы,
- элементы фасадов,
- штукатурные смеси,
- стяжки полов,
- гипсовые изделия,
- армирование асфальтобетона,
- изговление методом набрызга тонкостенных изделий из стеклофибробетона.
0,5 -2 кг на 1 кубический метр бетона, в зависимости от поставленной задачи. Штукатурные работы 0,5 кг на на 1 кубический метр бетона, монолитные работы — 1-2 кг.
Использовать средства защиты, такие как перчатки, очки и респиратор, для предотвращения раздражения кожи и органов дыхания.
| Характеристики | |
| ISO | нет |
| Абсорбция | да |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 12 мм |
| Длина, мм | 295 |
| Дозировка | 0,5-2 кг на 1 кубический метр бетона |
| Единица товара | Штука |
| Основа | стекловолокно |
| Срок хранения | не ограничен мес |
| Тип | добавка для армирования |
| Условия хранения | нет |
| Форма выпуска | стекловолокно |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 210 |
