Лента перфорированная прямая, 0,5х17 мм, рулон 25 м STARFIX CV-49569-25 ЦИ-6560156358
Лента перфорированная прямая, 0,5х17 мм, рулон 25 м STARFIX CV-49569-25 ЦИ-6560156358
- Производитель: STARFIX
- Модель: 43119792
- Наличие: Есть в наличии
- 520.00р.
Внимание! Изображение носит иллюстративный характер. Реальный товар может отличаться от представленного на фото.
Лента перфорированная прямая 0,5х17 мм рулон 25 м (CV-49569-25) — предназначена для стягивания, поддержки и фиксации различных монтируемых элементов и конструкций; подходит для крепления воздуховодов, климатического и сантехнического оборудования, может использоваться как дополнительное страховочное крепление, имеет круглые отверстия разного диаметра по всей длине и изготовлена из оцинкованного металла 08пс, обеспечивающего прочность и устойчивость к коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр монтажных отверстий | 2.5 мм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.5 мм |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина | 17 мм |
| Ширина, мм | 210 |
