Станок торцевого пропила Diam ST-800/2.2 600102
Станок торцевого пропила Diam ST-800/2.2 600102
- Производитель: Diam
- Модель: 15853008
- Наличие: Есть в наличии
- 141507.00р.
Станок предназначен для торцевых пропилов в гранитной и керамогранитной плитке, которая используется при монтаже вентилируемых фасадов.
Станок позволяет делать пазы в торце плитки на длину до 800 мм. Станок снабжен регулировкой высоты поднятия диска, что позволяет делать пропилыв плитке разной толщины.
Так же есть возможность регулировать глубину торцевого пропила. Толщина пропила зависит от толщины применяемого диска. Станок снабжен системой подачи воды в зону резания.
Преимущества станка Diam ST-800/2.2
- Складные ножки;
- Длительный срок службы;
- Мощный двигатель;
- С охлаждением диска.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 134.4 |
| Вид упаковки | фанерный ящик |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 675 |
| Габариты без упаковки | 1700x820x800 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1665 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/керамическая плитка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 600х800 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 815 |
