Станок отрезной Diam SM-1200/4.0/650 380В 600054
Станок отрезной Diam SM-1200/4.0/650 380В 600054
- Производитель: Diam
- Модель: 15262926
- Наличие: Есть в наличии
- 302403.00р.
Отрезной станок DIAM SМ-1200/4.0 650 600054 оснащен двигателем мощностью 4 кВт и отличается большой глубиной реза (220 мм). Качественный распил заготовки осуществляет алмазный диск диаметром 650 мм. Функция наклона дискового узла на угол до 45 градусов расширяет возможности станка, позволяя выполнять косые спилы. Для удобного реза заготовок большого размера в конструкции предусмотрен дополнительный рабочий стол. Устойчивое положение станка на поверхности обеспечивают четыре опорные ножки.
Преимущества станка Diam SM-1200/4.0 650
- Мощный двигатель;
- Возможность наклона отрезного диска;
- Удобная работа с заготовками большого размера;
- Безопасная работа;
- Надежная конструкция;
- Прямолинейное перемещение пильного узла;
- Устойчивость на поверхности;
- Долгий срок эксплуатации.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 120 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 220 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 200 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 1750х710х1500 мм |
| Диаметр диска | 650 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 26 |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 2330 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Размер рабочего стола | 1420х650 мм |
| Частота вращения шпинделя | 1440 об/мин |
| Ширина, мм | 1410 |
