Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034
Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034
- Производитель: Diam
- Модель: 15464236
- Наличие: Есть в наличии
- 227586.00р.
Камнерезный станок Diam SM-1200/2.8/380В 600034 представляет собой надежное оборудование, которое предназначено для обработки габаритных заготовок из мрамора, гранита, кварцевого агломерата. Модель незаменима на крупных строительных объектах, а также в камнеобрабатывающих цехах.
Стол из высококачественной нержавеющей стали отличается длительным сроком службы.
Специальный силиконовый колпачок надежно защищает кнопку включения от попадания влаги.
Преимущества станка Diam SM-1200/2.8/380В
- Защита от перегрева двигателя.
- Рабочий стол из нержавеющей стали.
- Возможность плавной регулировки угла резки от 0 до 45 градусов.
- Возможность подъема/опускания алмазного диска.
- Возможность плавной регулировки глубины реза во время работы.
- Водозащитная кнопка включения.
- Обрабатываемый материал лежит неподвижно на рабочем столе, а режущий круг перемещается сверху по направляющим.
- Высокая точность.
- Водяная помпа входит в комплект поставки.
- Приставные элементы позволяют обрабатывать крупногабаритные заготовки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 130 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 190 кг |
| Вес, кг | 195 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 1600х750х1450 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1780 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный и искусственный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1430х600 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 850 |
