Станок отрезной Diam SM-1200/2.2 600025
Станок отрезной Diam SM-1200/2.2 600025
- Производитель: Diam
- Модель: 14948915
- Наличие: Есть в наличии
- 211096.00р.
Отрезной станок DIAM SМ-1200/2.2 600025 применяется для резки различной плитки и стройматериалов. Режущая головка имеет возможность наклона, что позволяет производить рез материала под углом. Благодаря приставным элементам, расширяется поверхность рабочего стола, что обеспечивает удобную обработку крупногабаритных материалов. На станок можно установить любой отрезной диск с диаметром до 400 мм и посадочным отверстием 25.4 мм.
Преимущества станка Diam SM-1200/2.2
- Предназначен для резки плит из природного камня, плитки и других строительных материалов;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Мощный электродвигатель;
- Прочная металлическая конструкция;
- Комплектуется приставными элементами, позволяющими обрабатывать крупногабаритные заготовки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 72 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 130 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 190 кг |
| Вес, кг | 190 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 1600х750х1450 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 2270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный и искусственный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1430х600 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 1290 |
