Станок отрезной Diam SKH-600/4,0/380В 600061
Станок отрезной Diam SKH-600/4,0/380В 600061
- Производитель: Diam
- Модель: 15262925
- Наличие: Есть в наличии
- 199425.00р.
Специальный станок с большой глубиной резания до 210 мм, для резки бетонных блоков, кирпича, огнеупоров, гранита, брусчатки, мрамора и других строительных и отделочных материалов. Максимальная длина реза составляет 600 мм. Эта модель отличается надежностью, устойчивой конструкцией, небольшим весом для своих характеристик. Благодаря складывающимся ножкам удобна при транспортировке, сборке. Глубина резки при необходимости регулируется с помощью поднятия-опускания режущей головки. Резка осуществляется за счет перемещения каретки по направляющим. Возможно использование алмазных дисков диаметром от 500 до 600 мм с посадочным отверстием 50 мм. Электрический двигатель мощностью 4 кВт. Станок укомплектован помпой для рециркуляции воды. Глубина резания при использовании диска диаметром 600 мм равна 210 мм, при диаметре 500 мм глубина 160 мм.
Преимущества станка Diam SKH-600/4.0
- Мощный двигатель;
- Безопасная работа;
- Надежная конструкция;
- Прямолинейное перемещение стола;
- Устойчивость на поверхности;
- Долгий срок эксплуатации.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 210 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 153.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 1330х670х1485 мм |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 24 |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 1450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | бетон/кирпич/натуральный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Размер рабочего стола | 510х590 мм |
| Частота вращения шпинделя | 1440 об/мин |
| Ширина, мм | 680 |
