Станок отрезной Diam SKH-450/2,2 600126
Станок отрезной Diam SKH-450/2,2 600126
- Производитель: Diam
- Модель: 26136947
- Наличие: Есть в наличии
- 148349.00р.
Специальный станок с большой глубиной резания до 320 мм. Данная глубина достигается за счет резки материала с двух сторон (материал необходимо переворачивать), максимальная глубина резки в один проход составляет 160 мм.
Станок подходит для резки бетонных блоков, кирпича, огнеупоров, гранита, брусчатки, мрамора и других строительных и отделочных материалов. Максимальная длина реза составляет 500 мм. Эта модель отличается надежностью, устойчивой конструкцией, небольшим весом для своих характеристик. Благодаря складывающимся ножкам удобен при транспортировке, сборке. Глубина резки при необходимости регулируется с помощью поднятия-опускания режущей головки. Резка осуществляется за счет перемещения каретки по направляющим.Электрический двигатель мощностью 2,2 кВт. Привод на диск осуществляется с помощью ременной передачи (2 ремня).
Станок укомплектован помпой для рециркуляции воды.
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 160 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 115 кг |
| Вес, кг | 135 |
| Вид упаковки | фанерный ящик |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 1370х800х1600 мм |
| Диаметр диска | 450 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 18 |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 1370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/бетон/кирпич/керамическая плитка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 500х600 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 680 |
