Станок отрезной Diam SK-800/2.2 600027
Станок отрезной Diam SK-800/2.2 600027
- Производитель: Diam
- Модель: 14948913
- Наличие: Есть в наличии
- 118264.00р.
Отрезной станок DIAM SK-800/2.2 600027 применяется для резки различной плитки и стройматериалов. Благодаря наклоняемой режущей головке, можно производить рез материала под углом. Рабочий стол размером 510х590 мм позволяет удобно расположить плитку и произвести качественный рез длиной до 800 мм и глубиной до 130 мм. Станок работает от сети 220 В и может применяться как в бытовых, так и в профессиональных целях.
Преимущества станка Diam SK-800/2.2
- Предназначен для резки плит из природного камня, плитки и других строительных материалов;
- Глубина резки регулируется изменением угла наклона режущей головки;
- Небольшой вес;
- Малые габариты;
- Максимальная глубина реза под углом 90 градусов составляет 130 мм (при диаметре диска 400), под углом 45 градусов 54 мм;
- Прочная металлическая конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 72 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 130 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 1300х650х1450 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 510х590 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 700 |
