Станок отрезной Diam PLM-1500 AL/2.2 LASER 600149
Станок отрезной Diam PLM-1500 AL/2.2 LASER 600149
- Производитель: Diam
- Модель: 32510112
- Наличие: Есть в наличии
- 344207.00р.
Профессиональный камнерезный станок мостового типа с длиной реза 1,5 метра.
Прочная и в тоже время лёгкая алюминиевая рама.
Верхняя усиленная направляющая из алюминия обеспечивает высокую точность.
Съемный рабочий стол и съемный поддон для воды из высокопрочного пластика обеспечат удобство обслуживания и чистки.
Станок снабжен механической подачей алмазного диска и лазерным указателем для легкой и равномерной резки.
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 113 кг |
| Вес, кг | 113 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 1490 |
| Габариты без упаковки | 2000х740х1490 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина реза | 1500 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1650х529 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 740 |
