Станок отрезной Diam PLK-250/1.8 600101
Станок отрезной Diam PLK-250/1.8 600101
- Производитель: Diam
- Модель: 15772793
- Наличие: Есть в наличии
- 73249.00р.
Отрезной станок Diam PLK-250/1.8 600101 используется при строительных и отделочных работах. Высокая скорость вращения пильного диска существенно упрощает работу с большими объектами:
- Кирпичами;
- Длинной облицовочной плиткой;
- Керамогранита.
Рабочий стол выполнен из алюминия, что сохраняет прочность конструкции при уменьшении веса. Имеется возможность резать под углом 22.5 градуса на глубину 60 мм.
Преимущества станка Diam PLK-250/1.8
- Алюминиевый стол;
- Складные ножки;
- С лазером;
- Три типовых угла реза.
Гарантия производителя 1 год
на товары Diam
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 38 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 47 кг |
| Вес, кг | 48.3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 565 |
| Габариты без упаковки | 1040х720х1210 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 610 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов/натуральный и искусственный камень |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 394х330 мм |
| Частота вращения шпинделя | 4000 об/мин |
| Ширина, мм | 680 |
