Станок камнерезный Helmut ST350-1500 hl-69
Станок камнерезный Helmut ST350-1500 hl-69
- Производитель: Helmut
- Модель: 15857416
- Наличие: Есть в наличии
- 282739.00р.
Станок камнерезный HELMUT ST350-1500 hl-69 создан для распила твердых материалов - плитки, камня, кирпича, мрамора, базальта, бетона и т.д. При обработке деталей под углом 45 градусов - глубина пропила 95 мм, а при 90 градусов - 125 мм. Мощный двигатель с защитой от перегрева обеспечивает непрерывную работу. Станок комплектуется диском диаметром 350 мм.
Преимущества станка Helmut ST350-1500
- Станок камнерезный HELMUT ST350-1500 hl-69 имеет защиту двигателя от перегрева;
- Возможность реза материала под углом;
- Долговечность и износостойкость;
- Работает при температуре от +5 до 40 градусов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Helmut
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 95 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 125 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 195 кг |
| Вес, кг | 195 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 780 |
| Габариты без упаковки | 1910х760х660 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина реза | 1500 мм |
| Длина, мм | 1940 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/бетон/кирпич/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1540х640 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Ширина, мм | 820 |
