Станок камнерезный Elitech SCM 2240F09 (E2008.010.00) HD 207396
Станок камнерезный Elitech SCM 2240F09 (E2008.010.00) HD 207396
- Производитель: Elitech
- Модель: 39917841
- Наличие: Есть в наличии
- 84990.00р.
ELITECH «HD PROFESSIONAL» - серия инструментов для интенсивной работы, требующей высочайшей точности исполнения. Инструменты серии « HD PROFESSIONAL» сохраняют функциональность в экстремальных условиях окружающей среды. Они имеют максимальные степени защиты от перепадов температуры, влаги, пыли, перегрузок. Отличаются высокой ремонтопригодностью и высоким ресурсом. Созданы для профессионалов и для экстремальных условий.
Станок камнерезный ELITECH HD SCM 2240F09 мощностью 2000 Вт предназначен для резки отрезным алмазным кругом диаметром 400 мм керамической плитки и камня на глубину до 110 мм. На станке можно выполнять прямые, угловые или комбинированные резы с большой точностью. Станок работает от однофазной сети переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Преимущества
- Мощность 2000 Вт
- Диаметр диска 400 мм
- Максимальная глубина реза (90°/45°) 110/70мм
- Максимальная длина реза 900мм
- Защита от перезапуска
- Настольная и напольная установка
- Безопасность работы благодаря встроенному УЗО с током отсечки 10 мА
- Мощный и тихий асинхронный двигатель на высокопрецизионных подшипниках
- Высокая производительность благодаря активной системе охлаждения алмазного диска
- Поддон для воды обеспечивает качественный рез и полное отсутствие пыли
- Большой металлический стол с резиновым покрытием, предотвращающим скольжение
- Точная установка глубины погружения диска
- Высокоточная направляющая на подшипниках качения
- Мобильность благодаря складным ножкам
- Прорезиненные транспортировочные колеса на подшипниках
- Удобная стальная ручка для транспортировки
- Мощные металлические ножки
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 70 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 83 кг |
| Вес, кг | 91.2 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 1580х630х430 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | искусственный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 530х430 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 1320 |
