Станок камнерезный Elitech SCM 2235F09 (E2008.009.00) 207395
Станок камнерезный Elitech SCM 2235F09 (E2008.009.00) 207395
- Производитель: Elitech
- Модель: 37767960
- Наличие: Есть в наличии
- 79990.00р.
ELITECH — российский бренд, занимающийся разработкой, продажей и обслуживанием электроинструментов. Компания полного цикла, каждый наш инструмент мы ведём на всех стадиях от электронного чертежа, сертификации, контроля качества на производстве — до гарантийного обслуживания в собственных сервисных центрах. ELITECH «HD PROFESSIONAL» - серия инструментов для интенсивной работы, требующей высочайшей точности исполнения. Инструменты серии « HD PROFESSIONAL» сохраняют функциональность в экстремальных условиях окружающей среды. Они имеют максимальные степени защиты от перепадов температуры, влаги, пыли, перегрузок. Отличаются высокой ремонтопригодностью и высоким ресурсом. Созданы для профессионалов и для экстремальных условий.
Станок камнерезный ELITECH SCM 2235F09 мощностью 2000 Вт предназначен для резки отрезным алмазным кругом диаметром 350 мм керамической плитки и камня на глубину до 90 мм. На станке можно выполнять прямые, угловые или комбинированные резы с большой точностью.
- Настольная и напольная установка
- Безопасность работы благодаря встроенному УЗО с током отсечки 10мА
- Мощный и тихий асинхронный двигатель на высокопрецизионных подшипниках
- Мобильность благодаря складным ножкам
- Высокая производительность благодаря активной системе охлаждения алмазного диска
- Точная установка глубины погружения диска
- Высокоточная направляющая на подшипниках качения
- Поддон для воды обеспечивает качественный рез и полное отсутствие пыли
Преимущества
- Мощность 2000 Вт
- Диаметр диска 350 мм
- Максимальная глубина реза (90°/45°) 90/65мм
- Максимальная длина реза 900мм
- Водяное охлаждение
- Защита от перезапуска
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 65 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 86.6 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 127x56x55 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | искусственный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 530х430 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 560 |
